→Inventario: added auto-grabber & ornamental hay bale
Línea 17:
Línea 17:
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
+
!Descripción
!Precio
!Precio
−
!Descripción
|-
|-
|[[File:Hay.png]]
|[[File:Hay.png]]
|[[Heno]]
|[[Heno]]
−
|{{Price|50}}
|Hierba seca usada como forraje
|Hierba seca usada como forraje
+
|data-sort-value="50"|{{Price|50}}
|-
|-
|[[File:Heater.png]]
|[[File:Heater.png]]
|[[Radiador]]
|[[Radiador]]
−
|{{Price|2000}}
|Mantiene a tus animales más calientes y felices durante el invierno
|Mantiene a tus animales más calientes y felices durante el invierno
+
|data-sort-value="2000"|{{Price|2000}}
|-
|-
|[[File:Milk Pail.png]]
|[[File:Milk Pail.png]]
|[[Cubeta lechera]]
|[[Cubeta lechera]]
−
|{{Price|1000}}
|Recoge la leche de tus animales
|Recoge la leche de tus animales
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
|-
|-
|[[File:Shears.png]]
|[[File:Shears.png]]
|[[Tijeras de esquilar]]
|[[Tijeras de esquilar]]
−
|{{Price|1000}}
|Utilízalas para conseguir lana de oveja
|Utilízalas para conseguir lana de oveja
+
|data-sort-value="1000"|{{Price|1000}}
+
|-
+
|[[File:Auto-Grabber.png|center]]
+
|[[Recolector automático]]
+
|Se encarga automáticamente de tus animales cada mañana. Es compatible con [[vaca]]s, [[oveja]]s y [[cabra]]s.<p>''Disponible en [[Agricultura]] Nivel 10''</p>