Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:NavboxTools
(ver código)
Revisión del 21:20 2 ene 2019
398 bytes eliminados
,
21:20 2 ene 2019
update
Línea 2:
Línea 2:
! colspan="2" | [[Herramientas]]
! colspan="2" | [[Herramientas]]
|-
|-
−
!
Azadas
+
!
Básicas
−
| [[
Azada
]] • [[
Azada de cobre
]] • [[
Azada de acero]] • [[Azada de oro
]] • [[
Azada de iridio]]
+
| [[
Azadas
]] • [[
Guadaña
]] • [[
Hachas
]] • [[Picos]] • [[Regaderas]]
−
|-
−
!
Picos
−
| [[Pico]] • [[Pico de cobre]] • [[Pico de acero]] • [[Pico de oro
]] • [[
Pico de iridio]]
−
|-
−
! Hachas
−
| [[Hacha]] • [[Hacha de cobre]] • [[Hacha de acero]] • [[Hacha de oro]] • [[Hacha de iridio]]
−
|-
−
!
Regaderas
−
| [[Regadera]] • [[Regadera de cobre]] • [[Regadera de acero]] • [[Regadera de oro]] • [[Regadera de iridio
]]
|-
|-
! Pesca
! Pesca
Línea 18:
Línea 9:
|-
|-
! Otros
! Otros
−
| [[
Recolector automático]] • [[Tijeras
de
esquilar
]] • [[
Radiador
]] • [[Incubadora]] • [[
Cubeta lechera
]] • [[
Guadaña
]] • [[
Batea
de
cobre
]] • [[Tolva de heno]]
+
| [[
Batea
de
cobre
]] • [[
Cubeta lechera
]] • [[Incubadora]] • [[
Radiador
]] • [[
Recolector automático
]] • [[
Tijeras
de
esquilar
]] • [[Tolva de heno]]
|-
|-
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 955
ediciones