Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:NavboxFurniture
(ver código)
Revisión del 04:38 2 feb 2021
95 bytes añadidos
,
04:38 2 feb 2021
Antorchas
Línea 64:
Línea 64:
!Peceras
!Peceras
|[[Pecera de lujo]] • [[Pecera grande]] • [[Pecera moderna]] • [[Pecera pequeña]] • [[Santuario acuático]]
|[[Pecera de lujo]] • [[Pecera grande]] • [[Pecera moderna]] • [[Pecera pequeña]] • [[Santuario acuático]]
+
|-
+
|-
+
!Antorchas
+
|[[Antorcha de la jungla]] • [[Antorcha de tocón]] • [[Antorcha simple]]
|-
|-
!Misceláneo
!Misceláneo
Mssuro1
836
ediciones