Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:NavboxFish
(ver código)
Revisión del 19:47 6 ago 2018
90 bytes añadidos
,
19:47 6 ago 2018
add night market fish
Línea 34:
Línea 34:
![[Pantano de la Bruja]]
![[Pantano de la Bruja]]
|[[Salmón sombrío]]
|[[Salmón sombrío]]
+
|-
+
![[Mercado nocturno]]
+
|[[Calamar de medianoche]] • [[Pez asustado]] • [[Pez gota]]
|-
|-
![[Trampa para cangrejos]]
![[Trampa para cangrejos]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 342
ediciones