Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Plantilla:NavboxArtisanGoods
(ver código)
Revisión del 16:45 5 may 2024
220 bytes añadidos
,
5 mayo
Ahumador Deshidratador
Línea 1:
Línea 1:
−
<includeonly>{| class="wikitable" id="navbox"
+
<includeonly>{|class="wikitable" id="navbox"
−
! colspan=2 | [[Productos Artesanales]]
+
! colspan=
"
2
"
| [[
Productos artesanales|
Productos Artesanales]]
|-
|-
! [[Aceitera]]
! [[Aceitera]]
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
|[[Aceite]] • [[Aceite de trufa]]
+
|-
+
! [[Ahumador de Peces]]
+
|[[Pescado Ahumado]]
|-
|-
! [[Barril]]
! [[Barril]]
Línea 10:
Línea 13:
! [[Colmena]]
! [[Colmena]]
|[[Miel]]
|[[Miel]]
+
|-
+
! [[Deshidratador]]
+
|[[Fruta seca]] • [[Pasas]] • [[Setas secas]]
|-
|-
! [[Envasadora]]
! [[Envasadora]]
Línea 26:
Línea 32:
|[[Cerveza]] • [[Cerveza pálida]] • [[Hidromiel]] • [[Queso]] • [[Queso de cabra]] • [[Vino]]
|[[Cerveza]] • [[Cerveza pálida]] • [[Hidromiel]] • [[Queso]] • [[Queso de cabra]] • [[Vino]]
|-
|-
−
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{
englishdoc
}}</noinclude>
+
! Otros
+
|[[Resina de roble]] • [[Jarabe de arce]] • [[Brea de pino]]
+
|-
+
|}{{mainonly|[[Category:Productos artesanales]]}}</includeonly><noinclude>{{
Englishdoc
}}</noinclude>
Rodhos
181
ediciones