Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:MainLinks
(ver código)
Revisión del 00:49 14 mar 2019
292 bytes añadidos
,
00:49 14 mar 2019
m
sin resumen de edición
Línea 28:
Línea 28:
| style="text-align:left;" |'''[[Historial_de_versiones_de_consolas#PS_Vita|1.02 (Actualizado el 20 de junio de 2018)]]'''
| style="text-align:left;" |'''[[Historial_de_versiones_de_consolas#PS_Vita|1.02 (Actualizado el 20 de junio de 2018)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/es/app/stardew-valley/id1406710800 Versión
móvil
]:
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/es/app/stardew-valley/id1406710800 Versión
iOS
]:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17 (Actualizado el 20 de diciembre de 2018)'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17 (Actualizado el 20 de diciembre de 2018)'''
+
|-
+
| class="version_number_right" style="text-align:right;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Versión Android]:
+
| class="version_number_left" style="text-align:left;"|'''1.00 (Publicado el 13 de marzo de 2019)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5025
ediciones