Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:MainLinks
(ver código)
Revisión del 00:49 14 mar 2019
292 bytes añadidos
,
00:49 14 mar 2019
m
sin resumen de edición
Línea 28:
Línea 28:
| style="text-align:left;" |'''[[Historial_de_versiones_de_consolas#PS_Vita|1.02 (Actualizado el 20 de junio de 2018)]]'''
| style="text-align:left;" |'''[[Historial_de_versiones_de_consolas#PS_Vita|1.02 (Actualizado el 20 de junio de 2018)]]'''
|-
|-
−
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/es/app/stardew-valley/id1406710800 Versión
móvil
]:
+
| style="text-align:right; vertical-align: top;" |[[File:IOS logo.png|16px|link=]] [https://itunes.apple.com/es/app/stardew-valley/id1406710800 Versión
iOS
]:
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17 (Actualizado el 20 de diciembre de 2018)'''
| style="text-align:left; vertical-align: top;" |'''1.17 (Actualizado el 20 de diciembre de 2018)'''
+
|-
+
| class="version_number_right" style="text-align:right;" |[[File:Android Icon.png|12px|link=]] [https://play.google.com/store/apps/details?id=com.chucklefish.stardewvalley Versión Android]:
+
| class="version_number_left" style="text-align:left;"|'''1.00 (Publicado el 13 de marzo de 2019)'''
|}
|}
|-
|-
Katzeus
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5025
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Plantilla
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir