Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Penny
(ver código)
Revisión del 22:22 11 jul 2021
86 bytes añadidos
,
22:22 11 jul 2021
→Odia
Línea 815:
Línea 815:
|Hay quien dice que da suerte.
|Hay quien dice que da suerte.
|[[Conejo]]s
|[[Conejo]]s
+
|-
+
|[[File:Duck Feather.png|center]]
+
|[[Pluma de pato]]
+
|Qué colorida.
+
|[[Pato]]s
|
|
+
|-
|-
|-
|[[File:Wine.png|center]]
|[[File:Wine.png|center]]
LA POTATO
143
ediciones