Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Penny
(ver código)
Revisión del 02:07 12 jul 2021
1 byte añadido
,
02:07 12 jul 2021
m
Revertidos los cambios de
LA POTATO
(
disc.
) a la última edición de
Margotbean
Línea 724:
Línea 724:
|[[Cocina]]
|[[Cocina]]
|{{name|Green Algae|4|alt=Alga verde}}
|{{name|Green Algae|4|alt=Alga verde}}
−
+
|-
+
|[[File:Duck Feather.png|center]]
+
|[[Pluma de pato]]
+
|Qué colorida.
+
|[[Pato]]s
+
|
+
|-
|[[File:Pale_Broth.png|center]]
|[[File:Pale_Broth.png|center]]
|[[Caldo pálido]]
|[[Caldo pálido]]
Línea 815:
Línea 821:
|Hay quien dice que da suerte.
|Hay quien dice que da suerte.
|[[Conejo]]s
|[[Conejo]]s
−
|-
−
|[[File:Duck Feather.png|center]]
−
|[[Pluma de pato]]
−
|Qué colorida.
−
|[[Pato]]s
|
|
−
|-
|-
|-
|[[File:Wine.png|center]]
|[[File:Wine.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 358
ediciones