Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Pato
(ver código)
Revisión del 04:19 20 feb 2023
7 bytes añadidos
,
04:19 20 feb 2023
→Producción
Línea 14:
Línea 14:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Image
!Image
!Name
!Name
Línea 22:
Línea 23:
|[[Huevo de pato]]
|[[Huevo de pato]]
|{{Description|Duck Egg}}
|{{Description|Duck Egg}}
−
|{{Qualityprice|Duck Egg|95|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Duck Egg|95|
dsv=false
}}
|-
|-
|[[File:Duck Feather.png]]
|[[File:Duck Feather.png]]
|[[Pluma de pato]]
|[[Pluma de pato]]
|{{Description|Duck Feather}}
|{{Description|Duck Feather}}
−
|{{Qualityprice|Duck Feather|250|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Duck Feather|250|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 853
ediciones