Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Minerales
(ver código)
Revisión del 20:26 20 feb 2017
278 bytes eliminados
,
20:26 20 feb 2017
→Minerales
Línea 209:
Línea 209:
|{{price|150}}
|{{price|150}}
|{{name|Geode}} {{name|Omni Geode}}
|{{name|Geode}} {{name|Omni Geode}}
−
|-
−
|[[File:Prismatic Shard.png|center]]
−
|[[Esquirla prismática]]
−
|Una sustancia poco común y muy poderosa de origen desconocido.<br/>(Se usa en [[El Desierto]] para obtener la [[Weapons#Swords|Espada Galáctica]])
−
|{{price|2000}}
−
|{{name|Iridium Node}} {{name|Mystic Stone}}
|-
|-
|[[File:Bixite.png|center]]
|[[File:Bixite.png|center]]
Juan clarinet
566
ediciones