Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
MercaJoja
(ver código)
Revisión del 08:31 8 abr 2024
144 bytes añadidos
,
8 abril
→Inventario permanente
Línea 59:
Línea 59:
|El producto estrella de Joja Corporation.
|El producto estrella de Joja Corporation.
|{{price|75}}
|{{price|75}}
+
|-
+
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|32px|center]]
+
|[[Catálogo de muebles Joja]]
+
|{{description|Joja Furniture Catalogue}}
+
|{{Price|25000}}
|-
|-
|[[File:Wallpaper 022 Icon.png|center]]
|[[File:Wallpaper 022 Icon.png|center]]
Leoelisleño
871
ediciones