Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Madera noble
(ver código)
Revisión del 08:19 5 mar 2024
259 bytes añadidos
,
5 marzo
→Recetas
Línea 86:
Línea 86:
|{{name|Hardwood|2}}{{name|Coconut|1}}{{name|Iridium Ore|4}}
|{{name|Hardwood|2}}{{name|Coconut|1}}{{name|Iridium Ore|4}}
|[[Comerciante del desierto]] por {{name|Iridium Bar|10|class=inline}}
|[[Comerciante del desierto]] por {{name|Iridium Bar|10|class=inline}}
+
|-
+
|[[File:Warp Totem Island.png|center]]
+
|[[Totem de teletransporte: Isla]]
+
|{{Description|Warp Totem: Island}}
+
|{{name|Dragon Tooth|1}}
+
{{name|Ginger|1}}
+
{{name|Hardwood|5}}
+
|[[Mazmorra del volcán#Tienda del Enano|Tienda del Enano]] por {{price|10000}}
|-
|-
|[[File:Rain Totem.png|center]]
|[[File:Rain Totem.png|center]]
Línea 127:
Línea 135:
{{name|Hardwood|30}}
{{name|Hardwood|30}}
|{{NPC|Wizard|[[Misiones#Una sustancia curiosa|Pedido Especial]]}}
|{{NPC|Wizard|[[Misiones#Una sustancia curiosa|Pedido Especial]]}}
+
|-
|}
|}
Leoelisleño
871
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir