Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lingote de cobre
(ver código)
Revisión del 08:52 1 mar 2024
202 bytes añadidos
,
1 marzo
→Fabricación
Línea 64:
Línea 64:
{{name|Iron Bar|link=Lingote de hierro|1}}
{{name|Iron Bar|link=Lingote de hierro|1}}
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 2
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] Nivel 2
+
|-
+
|[[File:Charcoal Kiln.png|center]]
+
|[[Horno de carbón]]
+
|{{Description|Charcoal Kiln}}
+
|{{name|Copper Bar|2}}
+
{{name|Wood|20}}
+
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Recolección]] Nivel 4
|-
|-
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
|[[File:Sturdy Ring.png|center]]
Línea 96:
Línea 103:
|-
|-
|}
|}
+
==Edificios==
==Edificios==
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
Leoelisleño
871
ediciones