Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lewis
(ver código)
Revisión del 03:30 17 may 2018
20 bytes añadidos
,
03:30 17 may 2018
m
Revertidos los cambios de
LuluMar
(
disc.
) a la última edición de
Margotbean
Línea 432:
Línea 432:
|-
|-
|8:00 PM
|8:00 PM
−
|
desaparece
+
|
En su escritorio, en casa.
+
|-
|10:00 PM
|10:00 PM
−
|
pura mentira
+
|
Va a la cama.
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 039
ediciones