Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Leo
(ver código)
Revisión del 18:10 15 may 2022
103 bytes añadidos
,
18:10 15 may 2022
→No le gusta
:
+life elixir
Línea 657:
Línea 657:
|{{Description|Leek}}
|{{Description|Leek}}
|[[Recolección]] - [[Primavera]]
|[[Recolección]] - [[Primavera]]
+
|-
+
|[[File:Life Elixir.png|center]]
+
|[[Elixir de vida]]
+
|{{Description|Life Elixir}}
+
|[[Fabricación]]
|-
|-
|[[File:Magma Cap.png|center]]
|[[File:Magma Cap.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 789
ediciones