Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fresa
(ver código)
Revisión del 06:23 9 feb 2022
195 bytes añadidos
,
06:23 9 feb 2022
→Número de cosechas
:
mejora visual
Línea 52:
Línea 52:
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
+
|-
+
!colspan="7"|Estadisticas de crecimiento día 1 de primavera
|-
|-
! Imagen
! Imagen
Línea 133:
Línea 135:
|}
|}
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
+
|-
+
!colspan="7"|Estadisticas de crecimiento Festival del huevo
|-
|-
! Imagen
! Imagen
Línea 215:
Línea 219:
|}
|}
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed roundedborder" style="text-align:center; min-width:406px;"
+
|-
+
!colspan="7"|Estadisticas de crecimiento día 14 de primavera
+
|-
! Imagen
! Imagen
! Tipo de Acelerador
! Tipo de Acelerador
New Viruz PoP
517
ediciones