Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Fibra vegetal
(ver código)
Revisión del 08:08 5 abr 2024
255 bytes eliminados
,
5 abril
sin resumen de edición
Línea 190:
Línea 190:
|¡Úselo para crear una fogata para cocinar, lo que le permitirá cocinar sobre la marcha!
|¡Úselo para crear una fogata para cocinar, lo que le permitirá cocinar sobre la marcha!
|{{name|Fiber|10}}{{name|Coal|3}}{{name|Wood|15}}
|{{name|Fiber|10}}{{name|Coal|3}}{{name|Wood|15}}
−
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Recolección#Habilidad de recolección|Recolección]] Nivel
9
+
|[[File:Foraging Skill Icon.png|24px|link=]] [[Recolección#Habilidad de recolección|Recolección]] Nivel
3
|-
|-
|[[File:Tent Kit.png|center]]
|[[File:Tent Kit.png|center]]
Línea 220:
Línea 220:
|{{Price|20000}}{{name|Stone|200}}{{name|Starfruit|9}}{{name|Fiber|100}}
|{{Price|20000}}{{name|Stone|200}}{{name|Starfruit|9}}{{name|Fiber|100}}
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
|style="text-align: center;"|'''3x2'''<br />[[File:Marker3x2.png|center]]
−
|-
−
|[[File:Plank Cabin Stage 1.png|72px|center]]
−
|[[Cabaña (Multijugador)#Variedades|Cabaña de fibra]]
−
|{{Description|Cabin}}<br />
−
|{{price|100}}{{name|Wood|5}}{{name|Fiber|10}}
−
|style="text-align: center;"|'''5x3'''<br />[[File:Marker5x3.png|center]]
|}
|}
Leoelisleño
871
ediciones