Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fertilizante de lujo
(ver código)
Revisión del 00:34 23 ago 2021
66 bytes añadidos
,
00:34 23 ago 2021
sin resumen de edición
Línea 8:
Línea 8:
|recipe = [[Habitación de nueces del Señor Qi]] ({{price|20|gem}})
|recipe = [[Habitación de nueces del Señor Qi]] ({{price|20|gem}})
|ingredients = {{name|Iridium Bar|1}} {{name|Sap|40}}
|ingredients = {{name|Iridium Bar|1}} {{name|Sap|40}}
−
|produces = 5 por
crafteo
+
|produces = 5 por
cada vez que se elabora
|qiseasoning = false
|qiseasoning = false
}}</onlyinclude>
}}</onlyinclude>
Línea 51:
Línea 51:
|-
|-
| 13 || 0% || 0% || 49% || 51% || 1.76
| 13 || 0% || 0% || 49% || 51% || 1.76
+
|-
+
| 14 || 0% || 0% || 46% || 55% || 1.77
|}
|}
Leonardo V.
278
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir