Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Estatua de la fortuna eterna
(ver código)
Revisión del 18:57 16 feb 2022
59 bytes añadidos
,
18:57 16 feb 2022
sin resumen de edición
Línea 76:
Línea 76:
|{{name|Pizza|size=32px}}
|{{name|Pizza|size=32px}}
|{{NPC|Shane|size=32px}}
|{{NPC|Shane|size=32px}}
+
|-
+
|{{name|Duck Feather|size=32px}}
+
|{{NPC|Leo|size=32px}}
|-
|-
|{{name|Leek|size=32px|alt=Puerro}}
|{{name|Leek|size=32px|alt=Puerro}}
Stuckrath
28
ediciones