Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Abigail
(ver código)
Revisión del 10:01 6 abr 2024
11 bytes añadidos
,
6 abril
m
→Agenda
Línea 75:
Línea 75:
! style="width: 85%;" | Ubicación
! style="width: 85%;" | Ubicación
|-
|-
−
|10:
00
AM
+
|10:
30
AM
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|-
|-
Línea 184:
Línea 184:
! style="width: 85%;" | Ubicación
! style="width: 85%;" | Ubicación
|-
|-
−
|10:
00
AM
+
|10:
30
AM
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|-
|-
Línea 308:
Línea 308:
! style="width: 85%;" | Ubicación
! style="width: 85%;" | Ubicación
|-
|-
−
|10:
00
AM
+
|10:
30
AM
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|-
|-
Línea 420:
Línea 420:
! style="width: 85%;" | Ubicación
! style="width: 85%;" | Ubicación
|-
|-
−
|10:
00
AM
+
|10:
30
AM
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
|Sale de casa para ir al [[Museo]].
−
|-
+
|-
<ref></ref>
|12:00 PM
|12:00 PM
|Dentro de la biblioteca del museo mirando libros.
|Dentro de la biblioteca del museo mirando libros.
El man
2
ediciones