Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lotes Mezclados
(ver código)
Revisión del 20:33 27 mar 2024
146 bytes añadidos
,
27 marzo
m
→Lotes permanentes
:
Añadidos Col rizada y Zanahoria como objetivos en los paquetes mixtos (introducido en la 1.6)
Línea 218:
Línea 218:
!id="Spring Crops Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Green.png|32px|link=]] Lote Cultivos de Primavera
!id="Spring Crops Bundle" colspan="4" |[[File:Bundle Green.png|32px|link=]] Lote Cultivos de Primavera
|-
|-
−
| rowspan="
4
" style="width: 136px !important;"|[[File:Spring Crops Bundle.png|center]]
+
| rowspan="
6
" style="width: 136px !important;"|[[File:Spring Crops Bundle.png|center]]
−
| rowspan="
4
" |[[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]]
+
| rowspan="
6
" |[[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]][[File:Bundle Slot.png|center|link=]]
| {{name|Parsnip}}
| {{name|Parsnip}}
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
Línea 230:
Línea 230:
|-
|-
| {{name|Potato}}
| {{name|Potato}}
+
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
+
|-
+
| {{name|Kale}}
+
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
+
|-
+
| {{name|Carrot|alt=Zanahoria}}
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
| [[Cultivos|Cultivándola]] en [[Primavera]]
|-
|-
Axaly
411
ediciones