Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cabra
(ver código)
Revisión del 04:32 20 feb 2023
7 bytes añadidos
,
04:32 20 feb 2023
sin resumen de edición
Línea 12:
Línea 12:
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
+
|-
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
Línea 20:
Línea 21:
|[[Leche de cabra]]
|[[Leche de cabra]]
|{{Description|Goat Milk}}
|{{Description|Goat Milk}}
−
|{{Qualityprice|Goat Milk ES|225|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Goat Milk ES|225|
dsv=false
}}
|-
|-
|[[File:Large Goat Milk ES.png]]
|[[File:Large Goat Milk ES.png]]
|[[Leche de cabra XXL]]
|[[Leche de cabra XXL]]
|{{Description|Large Goat Milk}}
|{{Description|Large Goat Milk}}
−
|{{Qualityprice|Large Goat Milk ES|345|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Large Goat Milk ES|345|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 906
ediciones