Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Carpintería
(ver código)
Revisión del 01:59 1 ene 2020
319 bytes añadidos
,
01:59 1 ene 2020
→Edificios de la granja
:
Añadido estanque de peces
Línea 596:
Línea 596:
|data-sort-value="01000"|{{price|1000}}{{name|Stone|alt=Piedra|75}}
|data-sort-value="01000"|{{price|1000}}{{name|Stone|alt=Piedra|75}}
|data-sort-value="09" style="text-align: center;"|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center]]
|data-sort-value="09" style="text-align: center;"|'''3x3'''<br />[[File:Marker3x3.png|center]]
+
|-
+
|[[File:Fish Pond.png|72px|center]]
+
|[[Estanque de peces]]
+
|Un criadero de peces, se multiplican con el tiempo.
+
|[[Peces]]
+
|data-sort-value="06000"|{{price|5000}}{{name|Stone|200}}{{name|Seaweed|5}}{{name|Green Algae|5}}
+
|data-sort-value="28" style="text-align: center;"|'''5x5'''<br />[[File:Marker5x5.png|center]]
|-
|-
|[[File:Stone Cabin Stage 1.png|72px|center]]
|[[File:Stone Cabin Stage 1.png|72px|center]]
Arkana84
13
ediciones