Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Lewis
(ver código)
Revisión del 03:28 17 may 2018
20 bytes eliminados
,
03:28 17 may 2018
→Agenda
Línea 432:
Línea 432:
|-
|-
|8:00 PM
|8:00 PM
−
|
En su escritorio, en casa.
+
|
desaparece
−
|-
|10:00 PM
|10:00 PM
−
|
Va a la cama.
+
|
pura mentira
|}
|}
LuluMar
6
ediciones