Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Enano
(ver código)
Revisión del 16:19 16 ago 2018
133 bytes añadidos
,
16:19 16 ago 2018
→Tienda
Línea 57:
Línea 57:
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|-
|-
−
|
+
|
[[File:Stone Cairn.png|center]]
−
{{recipe|Weathered Floor|alt=Suelo gastado}}
+
|[[Hito de piedra]]
+
|Un elemento decorativo para la granja.
+
|data-sort-value="0200"|{{price|200}}
+
|-
+
|
{{recipe|Weathered Floor|alt=Suelo gastado}}
|Suelo gastado (Receta)
|Suelo gastado (Receta)
|[[Fabricación|Receta]] para fabricar Suelo gastado.
|[[Fabricación|Receta]] para fabricar Suelo gastado.
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 716
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir