Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Demetrius
(ver código)
Revisión del 21:20 13 may 2020
116 bytes eliminados
,
21:20 13 may 2020
→Neutral
:
Wild Plum is a fruit in all languages
Línea 439:
Línea 439:
|[[Seta común]]
|[[Seta común]]
|Con un ligero toque a frutos secos y buena textura.
|Con un ligero toque a frutos secos y buena textura.
−
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Ciruela salvaje]]
−
|{{Description|Ciruela salvaje}}
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
Línea 469:
Línea 464:
|[[Colmenilla]]
|[[Colmenilla]]
|Buscada por su sabor único a frutos secos.
|Buscada por su sabor único a frutos secos.
−
|[[Recolección]] - [[
Otoño
]]
+
|[[Recolección]] - [[
Primavera
]]
|-
|-
|[[File:Snow Yam.png|center]]
|[[File:Snow Yam.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 955
ediciones