Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Defensa
(ver código)
Revisión del 22:55 11 dic 2019
101 bytes añadidos
,
22:55 11 dic 2019
→Equipo
Línea 112:
Línea 112:
|[[Botas de cuero]]
|[[Botas de cuero]]
|{{name|Defense|+1|alt=Defensa}}{{name|Immunity|+1|alt=Inmunidad}}
|{{name|Defense|+1|alt=Defensa}}{{name|Immunity|+1|alt=Inmunidad}}
+
|-
+
|[[File:Crab Shell Ring.png]]
+
|[[Anillo caparazón de cangrejo]]
+
|{{name|Defense|+4|alt=Defensa}}
|-
|-
|}
|}
Blizzard
7
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir