Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cuarzo refinado
(ver código)
Revisión del 14:15 5 mar 2024
244 bytes añadidos
,
5 marzo
sin resumen de edición
Línea 65:
Línea 65:
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] 6
|[[File:Farming Skill Icon.png|24px|link=]] [[Agricultura]] 6
|-
|-
+
|-
+
|[[File:Farm Computer.png|center]]
+
|[[Ordenador de la granja]]
+
|Proporciona información importante de la granja.
+
|{{name|Battery Pack|1}}{{name|Dwarf Gadget|1}}{{name|Refined Quartz|10}}
+
|[[File:Demetrius Icon.png|24px|link=]] [[Demetrius]] ([[Misiones#Lista de pedidos especiales|Orden especial]])
|}
|}
==Edificios==
==Edificios==
−
{|class="wikitable
sortable
roundedborder"
+
{|class="wikitable roundedborder"
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
Línea 75:
Línea 81:
!Tamaño
!Tamaño
|-
|-
−
|
<span id="Slime Hutch">
[[File:Slime Hutch.png|72px|center]]
</span>
+
|[[File:Slime Hutch.png|72px|center]]
|[[Criadero de babas]]
|[[Criadero de babas]]
−
|
Cria hasta 20 Babas. Llena los abrevaderos de agua y las babas crearán bolas de baba.
+
|
{{Description|Slime Hutch}}
−
|
+
|{{price|10000}}{{name|Stone|500}}{{name|Refined Quartz|10}}{{name|Iridium Bar|1}}
−
{{price|10000}}
+
|
style="text-align: center;|'''11x6'''<br />
[[File:Marker6x11.png|center|6x11]]
−
{{name|Stone|500}}
−
{{name|Refined Quartz|10}}
−
{{name|Iridium Bar|1}}
−
|[[File:Marker6x11.png|center|6x11]]
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 686
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir