Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Cristal terrestre
(ver código)
Revisión del 15:10 3 abr 2023
309 bytes eliminados
,
15:10 3 abr 2023
→Recetas
Línea 29:
Línea 29:
!Ingredientes
!Ingredientes
!Se consigue
!Se consigue
−
|-
−
|[[File:Sturdy Ring.png]]
−
|[[Anillo resistente]]
−
|Reduce la duración de estados alterados a la mitad.
−
|{{name|Copper Bar|link=Lingote de cobre|10}}{{name|Refined Quartz|link=Cuarzo refinado|5}}{{name|Earth Crystal|link=Cristal terrestre|10}}
−
|[[File:Combat Skill Icon.png|24px|link=]] [[Combate]] Nivel 1
|-
|-
|[[File:Mayonnaise Machine.png]]
|[[File:Mayonnaise Machine.png]]
XGodlight
1
edición