Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Combate
(ver código)
Revisión del 19:16 10 abr 2020
89 bytes añadidos
,
19:16 10 abr 2020
→Puntos de experiencia
:
Add 1.4 monsters
Línea 45:
Línea 45:
|6
|6
|-
|-
−
|Baba roja
+
|Baba roja
, Baba lila, Baba de cobre, Baba de hierro
|10
|10
|-
|-
Línea 101:
Línea 101:
|Serpiente
|Serpiente
|20
|20
+
|-
+
|Pimienta Rex
+
|7
+
|-
+
|Calavera encantada
+
|15
|-
|-
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 853
ediciones