Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Clint
(ver código)
Revisión del 19:26 15 may 2019
119 bytes añadidos
,
19:26 15 may 2019
→Neutral
:
add wild plum
Línea 385:
Línea 385:
|Una roca combustible usada en la fundición y para fabricar objetos.
|Una roca combustible usada en la fundición y para fabricar objetos.
|[[Minería]]
|[[Minería]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Ciruela salvaje]]
+
|{{Description|Ciruela salvaje}}
+
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
|[[File:Daffodil.png|center]]
|[[File:Daffodil.png|center]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
105 831
ediciones