Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Clima
(ver código)
Revisión del 09:33 2 abr 2024
185 bytes añadidos
,
2 abril
→Tipos de Clima
Línea 26:
Línea 26:
|[[File:RainAnimated.gif|center]]
|[[File:RainAnimated.gif|center]]
|Mañana lloverá todo el día.
|Mañana lloverá todo el día.
+
|-
+
|Green Rain
+
|[[File:StatusGreenRain.png|center]]
+
|[[File:GreenRainAnimated.gif|center]]
+
|Um... Parece haber algún tipo de... lectura anómala... No... no sé qué significa esto...
|-
|-
|Viento ([[Primavera]])
|Viento ([[Primavera]])
Leoelisleño
871
ediciones