Cambios
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
← Edición anterior
Edición siguiente →
Calzado
(ver código)
Revisión del 09:10 8 oct 2020
432 bytes añadidos
,
09:10 8 oct 2020
sin resumen de edición
Línea 134:
Línea 134:
*Recompensa de cofre en el piso 110 de [[Las Minas|las minas]].
*Recompensa de cofre en el piso 110 de [[Las Minas|las minas]].
|data-sort-value="0000"|n/d
|data-sort-value="0000"|n/d
+
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
+
|-
+
|[[File:Emily's Magic Boots.png|center]]
+
|[[Botas magicas de Emily]]
+
|{{Description|Botas mágicas hechas por Emily}}
+
|data-sort-value=8|[[File:Defense.png|24px|link=]] +4 [[Defensa]]
+
[[File:Immunity.png|24px|link=]] +4 [[Inmunidad]]
+
|
+
*Recompensa de [[Emily]] Evento de 14 corazones-.
+
|data-sort-value="0000"|N/A
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
|-
|-
|}
|}
−
+
==Historial==
+
{{Historial|1.4|agregaron las botas magicas hechas por Emily.}}
{{NavboxClothing}}
{{NavboxClothing}}
Naranja azul
8
ediciones
Menú de navegación
Herramientas personales
Crear una cuenta
Acceder
Espacios de nombres
Página
Discusión
Variantes
Vistas
Leer
Ver código
Ver historial
Más
Buscar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Páginas no traducidas
Ayuda:Edición
Página aleatoria
Enlaces oficiales
Página oficial
Foros oficiales
Mercancía oficial
Discord
Reddit
Herramientas
Subir archivo
Páginas especiales
Versión para imprimir