Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Caja misteriosa
(ver código)
Revisión del 10:57 3 abr 2024
34 bytes añadidos
,
3 abril
→Posible contenido
Línea 100:
Línea 100:
|{{name|Super Meal}}
|{{name|Super Meal}}
|{{name|Tortilla}}
|{{name|Tortilla}}
+
|{{name|Treasure Appraisal Guide}}
+
|-
|{{name|Treasure Chest}}
|{{name|Treasure Chest}}
−
|-
|{{name|Trout Soup}}
|{{name|Trout Soup}}
|{{name|Vegetable Medley}}
|{{name|Vegetable Medley}}
|[[File:Wallpaper 124.png|24px|]] [[Papel de pared]]
|[[File:Wallpaper 124.png|24px|]] [[Papel de pared]]
+
|-
|{{name|Warp Totem Beach}}
|{{name|Warp Totem Beach}}
−
|-
|{{name|Warp Totem Farm|1-3}}
|{{name|Warp Totem Farm|1-3}}
|{{name|Warp Totem Mountains}}
|{{name|Warp Totem Mountains}}
|{{name|Wheat Seeds|8}}
|{{name|Wheat Seeds|8}}
+
|-
|{{name|Pink Cake}}
|{{name|Pink Cake}}
−
|-
|{{name|Book Of Stars}}
|{{name|Book Of Stars}}
|{{name|Peach Sapling}}
|{{name|Peach Sapling}}
|{{name|Fish Taco}}
|{{name|Fish Taco}}
−
|{{name|Eggplant Seeds|8}}
|-
|-
+
|{{name|Eggplant Seeds|8}
|{{name|Triple Shot Espresso|3}}
|{{name|Triple Shot Espresso|3}}
|{{name|Emerald Ring}}
|{{name|Emerald Ring}}
|{{name|Carrot Seeds|alt=Semillas de zanahoria|8}}
|{{name|Carrot Seeds|alt=Semillas de zanahoria|8}}
+
|-
|{{name|Tom Kha Soup}}
|{{name|Tom Kha Soup}}
−
|-
|{{name|Salmon Dinner}}
|{{name|Salmon Dinner}}
|{{name|Potato Seeds|8-20}}
|{{name|Potato Seeds|8-20}}
Leoelisleño
871
ediciones