Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
CD roto
(ver código)
Revisión del 01:47 14 abr 2017
3 bytes eliminados
,
01:47 14 abr 2017
m
sin resumen de edición
Línea 26:
Línea 26:
[[Category:Basura]]
[[Category:Basura]]
−
<onlyinclude>
+
<onlyinclude><includeonly>
−
<includeonly>
|-
|-
−
|[[
Archivo
:Broken CD.png|center]]
+
|[[
File
:Broken CD.png|center]]
|[[CD roto]]
|[[CD roto]]
|Un CD de prueba de JojaNet 2.0. Debieron de fabricar millones de estos
|Un CD de prueba de JojaNet 2.0. Debieron de fabricar millones de estos
|{{name|Refined Quartz|alt=Cuarzo refinado|1}}
|{{name|Refined Quartz|alt=Cuarzo refinado|1}}
−
</includeonly>
+
|-
</includeonly></onlyinclude>
−
</onlyinclude>
Kabra
887
ediciones