Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Bacalao largo
(ver código)
Revisión del 00:32 23 abr 2017
173 bytes eliminados
,
00:32 23 abr 2017
m
sin resumen de edición
Línea 12:
Línea 12:
|description= Un temible depredador que come casi cualquier cosa que le quepa en la boca.
|description= Un temible depredador que come casi cualquier cosa que le quepa en la boca.
}}
}}
−
<
!-- Para que no aparezca en la página principal, pero sí en los include como {{:Bacalao largo}} -->
+
<
onlyinclude
><
includeonly
>
−
<div style="display:none"
>
−
<
onlyinclude
>
|-
|-
|[[Archivo:Lingcod.png|center]]
|[[Archivo:Lingcod.png|center]]
−
|
<noinclude>Bacalao largo</noinclude><includeonly>
[[Bacalao largo]]
</includeonly>
+
|[[Bacalao largo]]
|Un temible depredador que come casi cualquier cosa que le quepa en la boca.
|Un temible depredador que come casi cualquier cosa que le quepa en la boca.
|{{Qualityprice|Lingcod|120}}
|{{Qualityprice|Lingcod|120}}
Línea 27:
Línea 25:
|85
|85
|
|
−
</
onlyinclude
>
+
|-
</
includeonly
></
onlyinclude
>
−
</
div
>
El '''Bacalao largo''' es un [[Pescados|pescado]] que puede ser encontrado en el río durante el [[Invierno]].
El '''Bacalao largo''' es un [[Pescados|pescado]] que puede ser encontrado en el río durante el [[Invierno]].
Línea 67:
Línea 64:
*Pesca un Bacalao largo.
*Pesca un Bacalao largo.
−
{{NavboxFish}}[[Category:
Pescado
de río]][[Category:
Pescado
de invierno]]
+
{{NavboxFish}}
+
[[Category:
Peces
de río]]
+
[[Category:
Peces
de invierno]]
Kabra
887
ediciones