Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Agricultura
(ver código)
Revisión del 19:37 27 mar 2024
66 bytes añadidos
,
27 marzo
m
→Puntos de experiencia
:
añadido zanahoria
Línea 34:
Línea 34:
|data-sort-value="Arroz sin moler"|{{name|Unmilled Rice}}
|data-sort-value="Arroz sin moler"|{{name|Unmilled Rice}}
| 7
| 7
+
|-
+
|data-sort-value="Zanahoria"|{{name|Carrot|alt=Zanahoria}}
+
| 8
|-
|-
|data-sort-value="Chirivia"|{{name|Parsnip}}
|data-sort-value="Chirivia"|{{name|Parsnip}}
Axaly
411
ediciones