Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Trucha arcoíris
(ver código)
Revisión del 06:30 15 abr 2017
41 bytes añadidos
,
06:30 15 abr 2017
→Recetas
:
Plantilla:RecipeRow
Línea 46:
Línea 46:
==Recetas==
==Recetas==
{{Recipes|Header}}
{{Recipes|Header}}
−
{{:Rollitos maki}}
+
{{:Rollitos maki
|RecipeRow
}}
|-
|-
|[[File:Quality Fertilizer.png]]
|[[File:Quality Fertilizer.png]]
Línea 52:
Línea 52:
|Mejora la calidad del suelo y hace más fácil conseguir cultivos de calidad. Úsalo sobre suelo arado.
|Mejora la calidad del suelo y hace más fácil conseguir cultivos de calidad. Úsalo sobre suelo arado.
|{{name|Fish|1|alt=Pescado}}{{name|Sap|2|alt=Savia}}
|{{name|Fish|1|alt=Pescado}}{{name|Sap|2|alt=Savia}}
+
|style="text-align: center;"|N/A
|style="text-align: center;"|N/A
|style="text-align: center;"|N/A
|style="text-align: center;"|N/A
|style="text-align: center;"|N/A
|style="text-align: center;"|N/A
|style="text-align: center;"|N/A
|{{name|Farming|Level 9|image=Farming Skill Icon.png|alt=Agricultura}}
|{{name|Farming|Level 9|image=Farming Skill Icon.png|alt=Agricultura}}
−
|
style="text-align: center;"
|
N/A
+
|
{{Price
|
10}}
−
|-
+
{{:
Sashimi|RecipeRow
}}
−
{{:
Sopa de trucha
}}
+
{{:
Sopa de trucha|RecipeRow
}}
−
{{:
Sashimi
}}
{{Recipes|Footer}}
{{Recipes|Footer}}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
107 434
ediciones