Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Tienda de pesca
(ver código)
Revisión del 07:43 5 abr 2024
281 bytes añadidos
,
5 abril
→Inventario
Línea 32:
Línea 32:
|data-sort-value="0005"|{{price|5}}
|data-sort-value="0005"|{{price|5}}
|style="text-align: center;"|2
|style="text-align: center;"|2
+
|-
+
|{{name|Deluxe Bait|alt=Cebo de lujo}}
+
|{{Description|Deluxe Bait}}
+
|data-sort-value="100"|{{price|100}}
+
|style="text-align: center;"|4
|-
|-
|data-sort-value="Trampa para cangrejos"|{{name|Crab Pot|alt=Trampa para cangrejos}}
|data-sort-value="Trampa para cangrejos"|{{name|Crab Pot|alt=Trampa para cangrejos}}
Línea 37:
Línea 42:
|data-sort-value="1500"|{{price|1500}}
|data-sort-value="1500"|{{price|1500}}
|style="text-align: center;"|3
|style="text-align: center;"|3
+
|-
+
|{{name|Sonar Bobber|alt=Corcho sónar}}
+
|{{Description|Sonar Bobber}}
+
|data-sort-value="500"|{{price|500}}
+
|style="text-align: center;"|6
|-
|-
|data-sort-value="Girador"|{{name|Spinner|alt=Girador}}
|data-sort-value="Girador"|{{name|Spinner|alt=Girador}}
Leoelisleño
871
ediciones