Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Esencia solar
(ver código)
Revisión del 07:57 1 mar 2024
213 bytes añadidos
,
1 marzo
→Fabricación
Línea 24:
Línea 24:
!Ingredientes
!Ingredientes
!Se obtiene
!Se obtiene
+
|-
+
|[[File:Glowstone Ring.png|center]]
+
|[[Anillo de piedras preciosas]]
+
|{{Description|Glowstone Ring}}
+
|{{name|Solar Essence|5}}{{name|Iron Bar|5}}
+
|[[File:Mining Skill Icon.png|24px|link=]] [[Minería]] Nivel 4
|-
|-
|[[File:Mega Bomb.png|link=Megabomba]]
|[[File:Mega Bomb.png|link=Megabomba]]
Leoelisleño
871
ediciones