Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Dinosaurio
(ver código)
Revisión del 04:31 20 feb 2023
5 bytes añadidos
,
04:31 20 feb 2023
sin resumen de edición
Línea 14:
Línea 14:
{|class="wikitable roundedborder"
{|class="wikitable roundedborder"
+
|-
!Imagen
!Imagen
!Nombre
!Nombre
Línea 22:
Línea 23:
|[[Huevo de dinosaurio]]
|[[Huevo de dinosaurio]]
|{{Description|Dinosaur Egg}}
|{{Description|Dinosaur Egg}}
−
|{{Qualityprice|Dinosaur Egg|350|
iridium
}}
+
|{{Qualityprice|Dinosaur Egg|350|
dsv=false
}}
|}
|}
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 004
ediciones