Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fertilizante de lujo
(ver código)
Revisión del 00:34 23 ago 2021
66 bytes añadidos
,
00:34 23 ago 2021
sin resumen de edición
Línea 8:
Línea 8:
|recipe = [[Habitación de nueces del Señor Qi]] ({{price|20|gem}})
|recipe = [[Habitación de nueces del Señor Qi]] ({{price|20|gem}})
|ingredients = {{name|Iridium Bar|1}} {{name|Sap|40}}
|ingredients = {{name|Iridium Bar|1}} {{name|Sap|40}}
−
|produces = 5 por
crafteo
+
|produces = 5 por
cada vez que se elabora
|qiseasoning = false
|qiseasoning = false
}}</onlyinclude>
}}</onlyinclude>
Línea 51:
Línea 51:
|-
|-
| 13 || 0% || 0% || 49% || 51% || 1.76
| 13 || 0% || 0% || 49% || 51% || 1.76
+
|-
+
| 14 || 0% || 0% || 46% || 55% || 1.77
|}
|}
Leonardo V.
278
ediciones