Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Plantilla:NavboxMinerals
(ver código)
Revisión del 09:57 30 mar 2017
103 bytes añadidos
,
09:57 30 mar 2017
m
Añadidos apartados que no estaban en la descripción original pero sí en la oficial en inglés
Línea 7:
Línea 7:
|-
|-
! Gemas
! Gemas
−
| [[Amatista]] • [[Aguamarina]] • [[Diamante]] • [[
Emeralda
]] • [[Jade]] • [[Rubí]] • [[Topacio]]
+
| [[Amatista]] • [[Aguamarina]] • [[Diamante]] • [[
Esmeralda
]] • [[Jade]] • [[Rubí]] • [[Topacio
]] • [[Esquirla prismática
]]
|-
|-
−
!
Otros
+
!
Minerales de geodas
−
| [[Aerinita]] • [[Alamita]] • [[Barita]] • [[Basalto]] • [[Bixita]] • [[Calcita]] • [[Celestina]] • [[Dolomita]] • [[Esperita]] • [[Piedra hada]] • [[Ópalo de fuego]] • [[Fluorapatita]] • [[Geminita]] • [[Cristal fantasma]] • [[Granito]] • [[Helvita]] • [[Hematita]] • [[Jagoita]] • [[Jamborita]] • [[Jaspe]] • [[Cianita]] • [[Limonita]] • [[Piedra caliza]] • [[Lunarita]] • [[Malaquita]] • [[Mármol]] • [[Fangolita]] • [[Nekoita]] • [[Neptunita]] • [[Obsidiana]] • [[Oceanita]] • [[Ópalo]] • [[Oropimente]] • [[Baba petrificada
]] • [[Esquirla prismática
]] • [[Pirita]] • [[Arenisca]] • [[Pizarra]] • [[Esteatita]] • [[Esquirlas de estrella]] • [[Ojo de tigre]] • [[Huevo de trueno]]
+
| [[Aerinita]] • [[Alamita]] • [[Barita]] • [[Basalto]] • [[Bixita]] • [[Calcita]] • [[Celestina]] • [[Dolomita]] • [[Esperita]] • [[Piedra hada]] • [[Ópalo de fuego]] • [[Fluorapatita]] • [[Geminita]] • [[Cristal fantasma]] • [[Granito]] • [[Helvita]] • [[Hematita]] • [[Jagoita]] • [[Jamborita]] • [[Jaspe]] • [[Cianita]] • [[Limonita]] • [[Piedra caliza]] • [[Lunarita]] • [[Malaquita]] • [[Mármol]] • [[Fangolita]] • [[Nekoita]] • [[Neptunita]] • [[Obsidiana]] • [[Oceanita]] • [[Ópalo]] • [[Oropimente]] • [[Baba petrificada]] • [[Pirita]] • [[Arenisca]] • [[Pizarra]] • [[Esteatita]] • [[Esquirlas de estrella]] • [[Ojo de tigre]] • [[Huevo de trueno
]]
+
|-
+
! Geodas
+
| [[Geoda]] • [[Geoda de hielo]] • [[Geoda de magma]] • [[Omnigeoda
]]
|}
|}
{{mainonly|[[Category:Minerals]]}}
{{mainonly|[[Category:Minerals]]}}
</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Dealberde
585
ediciones