Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Fabricación
(ver código)
Revisión del 17:55 11 jul 2020
161 bytes añadidos
,
17:55 11 jul 2020
→Decoración
:
add brick floor
Línea 383:
Línea 383:
|Colócalo para crear caminos o adornar tus suelos.
|Colócalo para crear caminos o adornar tus suelos.
|{{name|Stone|1|alt=Piedra}}
|{{name|Stone|1|alt=Piedra}}
+
|[[Carpintería]] por {{price|500}}
+
|-
+
|[[File:Brick Floor.png|center]]
+
|[[Suelo de ladrillo]] (5)
+
|{{Description|Brick Floor}}
+
|{{name|Clay|2}}{{name|Stone|5}}
|[[Carpintería]] por {{price|500}}
|[[Carpintería]] por {{price|500}}
|-
|-
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 521
ediciones