Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Elliott
(ver código)
Revisión del 20:07 13 may 2020
118 bytes eliminados
,
20:07 13 may 2020
→No le gusta
:
Wild Plum is now a fruit
Línea 600:
Línea 600:
|[[Chantarela]]
|[[Chantarela]]
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
−
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
−
|
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[Ciruela salvaje]]
−
|{{Description|Ciruela salvaje}}
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|
|
Línea 642:
Línea 636:
|[[Colmenilla]]
|[[Colmenilla]]
|Buscada por su sabor único a frutos secos.
|Buscada por su sabor único a frutos secos.
−
|[[Recolección]] - [[
Otoño
]]
+
|[[Recolección]] - [[
Primavera
]]
|
|
|-
|-
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
107 325
ediciones