Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Abigail
(ver código)
Revisión del 19:24 15 may 2019
119 bytes añadidos
,
19:24 15 may 2019
→Neutral
:
add wild plum
Línea 1302:
Línea 1302:
|[[Chantarela]]
|[[Chantarela]]
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
|Una seta sabrosa con olor afrutado y un sabor ligeramente picante.
+
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
+
|-
+
|[[File:Wild Plum.png|center]]
+
|[[Ciruela salvaje]]
+
|{{Description|Ciruela salvaje}}
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|[[Recolección]] - [[Otoño]]
|-
|-
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 640
ediciones