Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Enano
(ver código)
Revisión del 16:19 16 ago 2018
133 bytes añadidos
,
16:19 16 ago 2018
→Tienda
Línea 57:
Línea 57:
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|data-sort-value="2500"|{{price|2500}}
|-
|-
−
|
+
|
[[File:Stone Cairn.png|center]]
−
{{recipe|Weathered Floor|alt=Suelo gastado}}
+
|[[Hito de piedra]]
+
|Un elemento decorativo para la granja.
+
|data-sort-value="0200"|{{price|200}}
+
|-
+
|
{{recipe|Weathered Floor|alt=Suelo gastado}}
|Suelo gastado (Receta)
|Suelo gastado (Receta)
|[[Fabricación|Receta]] para fabricar Suelo gastado.
|[[Fabricación|Receta]] para fabricar Suelo gastado.
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
106 543
ediciones