Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Defensa
(ver código)
Revisión del 17:02 29 nov 2017
75 bytes añadidos
,
17:02 29 nov 2017
→Equipo
:
+Deportivas
Línea 72:
Línea 72:
|[[Katana de lava]]
|[[Katana de lava]]
|{{name|Defense|+3|alt=Defensa}}{{name|Crit. Power|+25|alt=Daño crítico}}
|{{name|Defense|+3|alt=Defensa}}{{name|Crit. Power|+25|alt=Daño crítico}}
+
|-
+
|[[File:Sneakers.png]]
+
|[[Deportivas]]
+
|{{name|Defense|+1|alt=Defensa}}
|-
|-
|[[File:Tundra Boots.png]]
|[[File:Tundra Boots.png]]
Margotbean
Administradores de interfaz
, patroller,
Supresores
,
Administradores
, translators
107 325
ediciones