Abrir menú principal
Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Stardew Valley Wiki
Exoneraciones
Stardew Valley Wiki
Buscar
Cambios
← Edición anterior
Edición siguiente →
Calzado
(ver código)
Revisión del 09:10 8 oct 2020
432 bytes añadidos
,
09:10 8 oct 2020
sin resumen de edición
Línea 134:
Línea 134:
*Recompensa de cofre en el piso 110 de [[Las Minas|las minas]].
*Recompensa de cofre en el piso 110 de [[Las Minas|las minas]].
|data-sort-value="0000"|n/d
|data-sort-value="0000"|n/d
+
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
+
|-
+
|[[File:Emily's Magic Boots.png|center]]
+
|[[Botas magicas de Emily]]
+
|{{Description|Botas mágicas hechas por Emily}}
+
|data-sort-value=8|[[File:Defense.png|24px|link=]] +4 [[Defensa]]
+
[[File:Immunity.png|24px|link=]] +4 [[Inmunidad]]
+
|
+
*Recompensa de [[Emily]] Evento de 14 corazones-.
+
|data-sort-value="0000"|N/A
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
|data-sort-value="0400"|{{price|400}}
|-
|-
|}
|}
−
+
==Historial==
+
{{Historial|1.4|agregaron las botas magicas hechas por Emily.}}
{{NavboxClothing}}
{{NavboxClothing}}
Naranja azul
8
ediciones